освещение торговых помещений

освещение торговых помещений

Уличные светодиодные светильники в успешно применяются при освещении автомобильных дорог и внутри дворовых проездов, железнодорожных переездов и станций, мостов и строительных площадок. Они прекрасно подходят для внешнего освещения промышленных объектов, логистических комплексов, складских площадей. Основными достоинствами энергосберегающих уличных светодиодных светильников является их исключительная энергоэффективность и многолетний срок службы - прежде 100 000 часов. Они устойчивы наравне к температурным перепадам, беспричинно и к перепадам напряжения, и практически не требуют обслуживания. светодиодное освещение офиса
Градус защиты уличных светодиодных светильников около максимальная: IP 67. Эти светодиодные светильники не боятся проливных дождей, метелей и прочих капризов погоды. Их позволительно устанавливать в помещениях, где высота влажности превышает 98%. Анодированное покрытие защищает уличные светодиодные светильники через химических реагентов и влаги. Светильники уличные светодиодные невмоготу ушибать механически: их защищают рассеиватели из ударопрочного поликарбоната, выдерживающие многократные удары молотком.
Светодиодные светильники уличного освещения весь шире применяются для освещения дорог, магистралей, площадей. Главная виновник, сообразно которой постоянно больше городов и населенных пунктов переходит на светодиодные светильники уличного освещения - впечатляющее энергосбережение: расходы на электроэнергию сокращаются более чем для 75-80%! Установлено, который установка уличных светодиодных светильников для столбы способствует снижению количества ДТП:
освещенность дорожного полотна становится выше и равномернее. Монтаж светодиодного светильника для дерево проходит оживленно, просто и не требует от специалиста особых знаний и усилий. В отличие через уличных светильников с лампами ДРЛ и ДНаТ, уличные светодиодные светильники на столбы не нуждаются в замене ламп и общий в каком бы то ни было обслуживании: расходные элементы в них отсутствуют.
Уличные настенные светильники применяются ради освещения входов, проездов, прилегающих территорий предприятий, фасадов зданий. Преимущества подсветки уличными настенными светодиодными светильниками очевидны: минимальное энергопотребление, неимение затрат для обслуживание, стабильная страда в любых условиях, возможность крепить для поверхность любого рельефа с через поворотных кронштейнов.
Уличные встраиваемые светильники применяются в основном ради освещения автозаправочных станций – монтируются в навес над топливно раздаточными колонками. Каждый такой светодиодный светильник комплектуется рамкой ради встроенного монтажа. Уличные встраиваемые светильники соответствуют всем требованиям пожаро- и взрывобезопасности, полностью герметичны и надежно защищены от механических повреждений и коррозии.
Уличные светодиодные светильники могут весь успешно приспособляться ради внутреннего освещения. Уличные потолочные светильники много проще и дешевле в установке и эксплуатации, чем традиционные купольные светильники с ДРЛ. Для монтажа LED светильников требуется кабель значительно меньшего сечения, ради их работы не нужны пускорегулирующие аппараты. Уличные потолочные LED светильники потребляют в 5 некогда меньше энергии, чем ДРЛ, не требуют обслуживания и не выходят из строя присутствие перепадах напряжения в сети. светодиодное освещение
Website URL: http://svetprofit.ru