ecenterms

ecenterms

ремонт айфона с выездом мастера


замена аккумулятора на iphone

Произошла беда с айфоном? Необходим срочный ремонт, а возможности доехать до мастерской нет? Обращайтесь к нам "iphone-center.msk.ru - замена экрана iphone выезд".
Устройства от Apple модные и многофункциональные, однако, как и любая техника, могут подвергнуться механическим повреждениям. Если с вашим яблочнымсмартфоном приключилось что-либо подобное: внутрь попала жидкость или поцарапалось стекло, или, может, сломалась клавиша – не паникуйте! Даже в случае, если нет времени поехать в сервис-центр. Вы сумеете воспользоваться услугами мастеров и запросить ремонт айфона с выездом специалиста. Вы не потратите ни секунды своего времени, а смартфон будет отремонтирован.
Одна из наиболее вероятных поломок – сколы на дисплее. Подобную проблему нетрудно решить, вызвав нашего мастера. В кратчайшие сроки он осуществит замену. Кроме того, у нас вы можете заказать защитные стекла, чехлы а также другие дополнительные детали.
Наши мастераосуществляют выезд во все районы Москвы и Подмосковья круглосуточно. Максимальное время ожидания – 1 час. Вам доступен к заказу выезд мастера домой либо в офис, платеж наличными или картой.
Мастера нашего центра имеют высокую квалификацию и выполняют починку быстро и качественно. Мы применяем исключительно профессиональный инструмент и надежные запчасти. Каждый эксперт имеет достаточный комплект инструментов, нужный для полноценного ремонта.
На ремонт дается гарантия 90 дней, а при выборе обслуживания двух и более гаджетов наши заказчики получают скидки. Если в период установленного срока опять произойдет поломка, мастер исправит ее безвозмездно.
Алгоритм обращения в iphone-center таков. Вы звоните нам и объясняете проблему со смартфоном, наш консультант озвучивает спектр сервисных услуг и их стоимость. На названный клиентом адрес приезжает эксперт и, максимум, в течение 60 минут устраняет повреждение. Вы тестируете работоспособность устройства и вносите плату за ремонт. На нашей странице обозначен спектр цен на сервисное обслуживание.
Центр обслуживаниия iphone-center предоставляет полезное сотрудничество. Наши преимущества: возможность круглосуточного сервиса, обслуживание столицы и МО, профессионализм сотрудников и фирменные детали.